Am 18. / 19.06.2018 deckte Arnie Cerchovske hvozdy unsere Dakota von Xamilou.
Wir erwarten unseren D - Wurf um den 19.08.2018.

und

Dakota von Xamilou

Arnie Cerchovske hvozdy_P1020452

Arnie Cerchovske hvozdy

geb.18.10.2010

AKZ: UPR3, FH1, FH2, OB-Beg., RH-E, RH-F

Schaubewertung: tschechischer Champion
BOB, CAC IB, BOS, CAC

Arnie Cerchovske hvozdy_P1020452

Arnie Cerchovske hvozdy_966729_511138348933797_1923888270_o

Arnie Cerchovske hvozdy_P1000199

Arnie Cerchovske hvozdy_P1010683

Arnie Cerchovske hvozdy_P1010684

Arnie Cerchovske hvozdy_P1030405

Arnie Cerchovske hvozdy_P1040195

Arnie Cerchovske hvozdy_P1040392

Arnie Cerchovske hvozdy_P1040677

Arnie Cerchovske hvozdy_P1050844

Arnie Cerchovske hvozdy_P1060085

Arnie Cerchovske hvozdy_11214124_992717934072488_6664076396852621277_n

weitere Bilder von Arnie

Dakota_2018_07_01
Banner mit Schrift

Wir sind Mitglied und Züchter im

RZV_Hovawart_Logo
VDH_Logo
plakette_quer_2018_58e16dc760ca166c476403499ff5c59b